Наше предприятие производит и реализует сетчатые контейнеры для использованной ПЭТ тары. Каркас контейнера выполнен из стального уголка, стенки из сетки электросварной. Объем контейнера для ПЭТ бутылок - 1м3.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 1000 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Крышка | Нет |
| Материал | Окрашенный металл |
| Объем | 1000 л |
| Тип | Контейнер-сетка для мусора |
| Ширина | 1000 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 400 ₴


