Универсальный ветеринарный хирургический стол со столешницей из нержавеющей стали, толщина материала 1,5 мм. По периметру столешницы размещены фиксаторы для удобной фиксации животных любых пород и размеров. Станина выполнена из стали и покрыта порошковой краской.
Цена зависит от комплектации.
Стол может быть оборудован гидравлическим подъемником (привод ножной) либо электрическим подъемником с пультом управления. Высота стола в нижнем положении 45 см, в верхнем положении 115 см, что позволит не поднимать на стол крупных животных и проводить манипуляции на комфортной высоте.
Стол может быть оборудован электроподогревом столешницы с использованием нагревательного элемента мощностью 24 V, с регулируемым реле (температура нагрево от 0 до 38 градусов цельсия).
Дополнительно хирургический стол можно доукомплектовать: инфузионной стойкой, инструментальным столиком, кюветом для тампонов.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид животных | Кошки, Собаки |
| Состояние | Новое |
| Тип оборудования | Хирургический стол |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 1.43 м |
| Производитель | Армокреп |
| Ширина | 0.63 м |
| Вес | 90 т |
| Высота в верхнем положении | 115 см |
| Высота в нижнем положении | 45 см |
| Грузоподъемность | 250 кг |
- Цена: от 26 000 ₴


