Тепличная полиэтиленовая пленка 70 мкр
Цена от производителя. Доставка по всей Украине
Основные характеристики:
- Вес 15 кг
- Плотность 70 мкр
- Ширина рукава 1,5 м
- Площадь полотна 300 м2
Оплата
- Наличный расчет
- Безналичный расчет
- Безналичный расчет с НДС
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 15 кг |
| Количество метров в рулоне | 100 м |
| Материал покрытия | Тепличная пленка |
| Состояние | Новое |
| Тип | Комплектующее |
| Толщина пленки | 70 мкм |
| Ширина пленки в развороте | 300 см |
| Ширина рукава | 150 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 746 ₴/рулон

