Тепличная полиэтиленовая пленка 120 мкм
Цена от производителя. Доставка по всей Украине
Основные характеристики:
- Вес 15 кг
- Плотность 120 мкм
- Ширина рукава 1,5 м
- Площадь полотна 150 м2
Оплата
- Наличный расчет
- Безналичный расчет
- Безналичный расчет с НДС
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 33.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество метров в рулоне | 100 м |
| Материал покрытия | Тепличная пленка |
| Состояние | Новое |
| Тип | Комплектующее |
| Толщина пленки | 120 мкм |
| Ширина пленки в развороте | 300 см |
| Ширина рукава | 150 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 746 ₴/рулон

