
Сотовый поликарбонат OSCAR WHITE "Эконом" прозрачный
от 130,85 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (50) 325-54-67
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Сотовый поликарбонат OSCAR WHITE "Економ" прозрачный — лёгкий, удобный в работе и надёжный материал для самых разных конструкций.
Этот тип поликарбоната имеет двухслойную структуру с внутренними перегородками, образующими воздушные камеры. Благодаря этому листы обладают высокими тепло- и звукоизоляционными свойствами при очень малом весе. Монтаж не требует спецтехники, а гибкость и пластичность позволяют воплощать даже самые сложные архитектурные формы.
Отгружается листами 2100 х 6000мм (12,6м2), и 2100 х 12000мм (25,2м2).
- Сотовый поликарбонат OSCAR WHITE "Економ" прозрачный 3мм цена за м2 - 130,85 грн.
- Сотовый поликарбонат OSCAR WHITE "Економ" прозрачный 4мм цена за м2 - 160,80 грн.
- Сотовый поликарбонат OSCAR WHITE "Економ" прозрачный 6мм цена за м2 - 268,44 грн.
- Сотовый поликарбонат OSCAR WHITE "Економ" прозрачный 8мм цена за м2 - 330,17 грн.
- Сотовый поликарбонат OSCAR WHITE "Економ" прозрачный 10 мм цена за м2 - 360,36 грн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Сербия |
| Длина | 6000 мм |
| Защита от УФ-излучений | Да |
| Цвет | Прозрачный |
| Особенность цвета | Прозрачный |
| Светопропускание | 92 % |
| Тип поликарбоната | Сотовый (ячеистый) |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 2100 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 130,85 ₴/кв.м
