
Профилированный поликарбонат OSCAR TOPLIGHT T 250/40 "Izopan Isocop" (Италия) прозрачный 1,5 мм
1 101,10 ₴/кв.м
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
Профилированный монолитный поликарбонат OSCAR TOPLIGHT T 250/40 "Izopan Isocop" (Италия), прозрачный, 1,5 мм — это прочный листовой полимерный материал, изготовленный методом экструзии, при котором изделию придают специфическую форму. Внешне напоминает металлический трапециевидный профлист, однако превосходит его по ряду эксплуатационных характеристик.
Преимущества материала:
-
Лёгкий вес — упрощает монтажные работы и транспортировку;
-
Высокая ударопрочность — устойчив к механическим повреждениям, не трескается и не ломается, считается антивандальным покрытием;
-
Надёжность при нагрузках — отлично выдерживает снеговые и ветровые воздействия, не теряя формы;
-
Гибкость — несмотря на сплошную структуру, поликарбонат позволяет создавать изогнутые и нестандартные формы;
-
Высокая светопропускная способность — пропускает от 80 до 92% естественного освещения, в зависимости от цвета и толщины листа;
-
Долгий срок службы — материал рассчитан на эксплуатацию до 20 лет.
Доступные размеры листов:
1040 х 2000 мм (2,08 м²), цена за лист 2290 грн
1040 х 3000 мм (3,12 м²), цена за лист 3435 грн
1040 х 4000 мм (4,16 м²), цена за лист 4580 грн
1040 х 6000 мм (6,24 м²). цена за лист 6870 грн
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Длина | 2000 мм |
| Защита от УФ-излучений | Да |
| Цвет | Прозрачный |
| Особенность цвета | Прозрачный |
| Тип поликарбоната | Профилированный |
| Толщина | 1.5 мм |
| Ширина | 1040 мм |
- Цена: 1 101,10 ₴/кв.м