
Сотовый поликарбонат OSCAR WHITE "Эконом" бронза 8мм
345,69 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (50) 325-54-67
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Сотовый поликарбонат OSCAR WHITE "Економ" бронза 8 мм — лёгкий, удобный в работе и надёжный материал для самых разных конструкций.
Этот тип поликарбоната имеет двухслойную структуру с внутренними перегородками, образующими воздушные камеры. Благодаря этому листы обладают высокими тепло- и звукоизоляционными свойствами при очень малом весе. Монтаж не требует спецтехники, а гибкость и пластичность позволяют воплощать даже самые сложные архитектурные формы.
Отгружается листами:
- 2100 х 6000мм (12,6м2) цена 4355 грн/лист
- 2100 х 12000мм (25,2м2) цена .8710 грн/лист
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Сербия |
| Длина | 6000 мм |
| Защита от УФ-излучений | Да |
| Цвет | Бронзовый |
| Особенность цвета | Бронзовый |
| Светопропускание | 92 % |
| Тип поликарбоната | Сотовый (ячеистый) |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина | 2100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 345,69 ₴/кв.м
