ФИЛЬТР-УЛАВЛИВАТЕЛЬ ДЛЯ ГОРОДСКОЙ ЛИВНЕВОЙ СИСТЕМЫ
Применяется для очистки ливневых сточных вод, а именно — как фильтр для ливнесточной системы, предназначенный для удаления загрязнений из дождевой и сточной воды, в частности — для фильтрации атмосферных осадков (ливневых стоков) от механических предметов (листьев, бумаги и другого мусора).
При разработке фильтра-улавливателя для городской ливневой системы мы ставили перед собой задачу упростить и удешевить процесс обслуживания и очистки всей ливневой сети города.
Стенки корзины и дно изготовлены из стали и имеют технологические отверстия для оттока воды. Фильтр-улавливатель устанавливается в обечайку ливнестока и накрывается чугунной решёткой. Фильтр крепится на обечайке дождеприемной решетки в вертикальном положении, при этом корзина сконструирована так, что удерживается на обечайке благодаря полке по периметру.
Во время дождя или при подметании улиц дворниками мусор (листья, пакеты, упаковка, бумага и т.д.) попадает в ливневку. Этот мусор задерживается в фильтре, а вода через технологические отверстия уходит в ливнесток, не засоряя систему. Когда фильтр-улавливатель наполняется мусором, сотрудники коммунальных служб легко вынимают его из обечайки, очищают от мусора и устанавливают обратно для дальнейшего использования.
Права на ФИЛЬТР-УЛАВЛИВАТЕЛЬ, его производство и продажу защищені патентом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Рабочая среда | Жидкая среда, Вода |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Тип фильтра грубой очистки | Сетчатый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 470 мм |
| Длина | 795 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Число ступеней очистки | 1 |
- Цена: 5 300 ₴







