Топор-колун 2 кг (фибергласовая ручка)
инструмент для колечения дров в домашнем хозяйстве. Благодаря массе 2 кг и специальной форме лезвия обеспечивает глубокий и точный раскол древесины с минимальными усилиями. Фибергласовая ручка устойчива к влаге, ударам и перепадам температур, имеет противоскользящее покрытие.
Харрактеристики:
Материал: инструментальная сталь
Назначение: для рубки небольших ветвей и раскалывания древесины.
Вес:2 кг
Длина с рукояткой: 84 см
Длина: 17 см
Толщина: 6 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 2 кг |
| Длина держака | 840 мм |
| Длина лезвия | 170 мм |
| Цвет | Синий |
| Материал ручки | Фиберглассовая |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топора | Колун |
| Ширина лезвия | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 635 ₴




