
Монолитный поликарбонат OSCAR ST-Solid "Стандарт" бронза 2мм
от 722,03 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
Монолитный поликарбонат OSCAR ST-Solid "Стандарт" бронза 2мм представляет собой цельный лист с двухсторонним защитным слоем от ультрафиолета. Светопропускная способность листа составляет 92%, прозрачный. Панели обладают высокой прочностью по сравнению с другими пластиковыми материалами, а также звуко- и теплоизоляционными свойствами.
Благодаря своим оптическим и механическим характеристикам, поликарбонат используется в самых разных сферах. Монолитные панели — это отличная альтернатива тяжёлому и хрупкому стеклу. Материал подходит для использования в условиях длительного воздействия прямых солнечных лучей, при этом не теряя своих свойств.
Монолитный поликарбонат OSCAR ST-Solid "Стандарт" бронза поставляется в листах 2050 х 3050мм (6,25м2) и 2050 х 6100мм (12,5м2)
- Монолитный поликарбонат OSCAR ST-Solid "Cтандарт" бронза 2мм, лист 2050 х 3050мм (6,25м2) цена - 4414,49 грн/лист.
- Монолитный поликарбонат OSCAR ST-Solid "Cтандарт" бронза 2мм, лист 2050 х 6100мм (12,5м2)цена за м2 - 9028,99 грн/лист.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Сербия |
| Длина | 3050 мм |
| Защита от УФ-излучений | Да |
| Цвет | Бронзовый |
| Светопропускание | 95 % |
| Тип поликарбоната | Монолитный |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 2050 мм |
- Цена: от 722,03 ₴/кв.м